Хожу сюда уже почти пол года. Хороший спортзал, очень много оборудования, вежливые администратора, хорошие раздевалки. Шкафчики запираются, всегда есть свободные. Душевые, сауна - есть, но я не пользовалась. Есть кулеры с бесплатной питьевой водой. Цена на абонемент весьма неплохая. Однозначно советую.